
Ралли
Ралли состоялось ради жизни
Ребенок страдает болезнью нервной системы, которая может привести к самому худшему. Помочь малышу наши врачи не в силах, единственная надежа на медиков в Израиле. Для чего необходимо общая сумма $40000, или хотя бы $8000 для начала лечения.
Хоть часть из них собрала «ООО SkyRacing», организовав любительское ралли, в котором стартовало 50 участников. В ходе соревнования стартовые взносы с экипажей и деньги с входных билетов для зрителей отправили маме малыша.
А победил в абсолютном зачете гонки Ярослав Кадученко, стартовав в гонке на Mitsubishi Lancer EVO. В классе до 2,0 литров лучшим стал Леван Хоперия на Ford Fiesta ST. В самом младшем классе, до 1,6 литра, первое время у Андрея Яременко на «ВАЗ 2111».