
В сервис-центре «АИС-Харьков» можно пройти государственный техосмотр
Группа компаний «АИС» начала 2010 год активно во всех сферах своей деятельности – в том числе и в сервисном направлении. Так, с начала 2010 года сервисный центр «АИС» в Харькове предложил своим клиентам услугу проверки техсостояния автомобиля при прохождении государственного техосмотра.
Сервисный центр «АИС-Харьков» оснащен всем необходимым оборудованием для проверки техсостояния автомобиля – стендами для тестирования тормозной системы и подвески автомобиля, датчиками для проверки фар, универсальным диагностическим оборудованием. На СТО «АИС-Харьков» можно проверить техсостояние не только легковых, но и коммерческих автомобилей массой до 3,5 т.
К тому же проверку техсостояния автомобиля можно совместить с плановым техническим обслуживанием. По итогам проверки клиент получит соответствующий акт СТО «АИС-Харьков». Далее акт вместе с другими необходимыми документами передается сотрудникам МРЭО для оформления талона государственного техосмотра.