
Первый Seat Ibiza от ТНК нашел своего хозяина
Счастливым обладателем новой машины стал Андрей Коцюба, житель села Мотыжин Киевской области.
В присутствии нотариуса ключи от Seat Ibiza ему вручил генеральный директор СП ООО «Кершер» Хюб Стокман.
«Мы проводим такие акции, потому что хотим предоставить клиентам не просто хороший продукт – бензин или дизтопливо, но и отличный сервис. Пребывание на АЗС ТНК должно доставлять удовольствие нашим клиентам. И сегодня, когда мы увидели улыбки и радость победителей, это сделало и нас счастливее», – отметил Хюб Стокман.
По словам топ-менеджера, акция имеет большой успех среди посетителей АЗС ТНК. На данный момент в ней приняли участие более 20 тысяч клиентов. И 49 из них уже получили призы. Кроме автомобиля в акции разыграно 10 талонов на 10 л топлива, 15 талонов на 15 л топлива, 15 ковриков для пикника, 5 автохолодильников, 3 надувных лодки. Первый из трех розыгрышей подарков состоялся 1 июля.
Акция «Отправляйся в отпуск на новой машине!» стартовала 19 мая и продлится до 30 сентября 2010 года. Следующие два розыгрыша призов, в том числе и двух автомобилей Seat Ibiza, пройдут 16 августа и 1 октября.
Чтобы стать претендентом как на главные, так и поощрительные призы, нужно в течение срока действия акции заправить 8 раз не менее 25 литров топлива на любом киевском АЗК со стелой ТНК. При каждой заправке нужно сохранять чек и приклеивать выданные наклейки в карточке-купоне. Заполненный купон – оставить в специальной аукционной урне – он и будет лотерейным билетом во время розыгрыша.