
«Интер Агро Комплекс 2015»: коммерческие автомобили Renault
«ИнтерАГРО Комплекс» – это крупнейшая международная выставка инновационного агропроизводства, которая на площади 20 000 м кв объединила около 300 передовых компаний и представительств из разных стран, которые демонстрируют свою продукцию. Выставка проходит в «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная 2Б. Компания Renault в Украине приглашает на свой стенд в павильон №2, где представлены модели коммерческой гаммы.
Бренд Renault в Европе уже 17 лет подряд является маркой №1 в сегменте коммерческих автомобилей (до 3,5 т.). В Украине необходимость надежных помощников в бизнесе также высока. Именно поэтому, компания Renault в Украине предлагает универсальный модельный ряд коммерческих автомобилей, которые предназначены для разных целей использования:
Renault Master – коммерческий автомобиль, предназначенный для перевозки габаритных грузов. Модель предлагается как в варианте фургона, так и в модификации шасси-кабины. Данные версии используются для переоборудования в автомобили специального назначения. Шасси Renault Master может служить базой для бортовых, промтоварных или изотермических фургонов.
Renault Trafic – это 9/8-местный минивен, который идеально подойдет для перевозки небольших делегаций, туристов, спортивных команд или путешествий с семьей и друзьями. Получить удовольствие от ежедневных или длительных поездок позволят комфорт и инновации, о которых позаботились инженеры Renault.
В сентябре 2015 г. бренд Renault занял второе место с долей 10,4 % на украинском автомобильном рынке легковых и коммерческих автомобилей (массой до 3,5 т.). И по результатам 9 месяцев 2015 г. бренд Renault удерживает вторую позицию с рыночной долей в 9,3 %.