
Украинский автоклуб Peugeot-Citroen отправится в пробег до Парижа
В феврале 2012 года украинскому «Пежо-Ситроен Автоклубу» исполняется 3 года, и именно к этому событию было решено приурочить этот символичный автопробег, который пройдет через разные страны Европы.
Шестеро представителей клуба в количестве трёх экипажей – два экипажа из Украины и один из республики Беларусь – стартуют из Киева в ночь с 30 на 31 декабря. Экипажам предстоит проехать не одну тысячу километров по просторам Европы. Сначала будет Польша, где запланирована встреча и знакомство с единомышленниками и поклонниками французских автомобилей из польского автомобильного клуба Peugeot, а также недельный отдых и катание на лыжах. После этого экипажи совершат переезд во Францию, а именно – в Париж, где их уже ждут представители Французского автоклуба Peugeot!
Основной целью автопробега является знакомство с единомышленниками, укрепление дружбы между поклонниками марок французских автомобилей в разных странах, а настоящая дружба, как известно, не имеет ни границ, ни языковых барьеров!
Автопробег закончится встречей с одноклубниками Львова и Львовской области.